Ксюнечка Серегина

Какие профессии, специальности, сейчас получают зарплату от 50 тыс. рублей в месяц?

Ирина Селезнева

Ой, да их сотни.. . Начиная от проходчика поверхностных горных выработок (профессия не требует специального образования) до Министра обороны ( (профессия не требует специального образования)...

Кристина Валевач

Машинист в метро.

Marina Popova

ну это от места зависит, и от региона. В Москве, в солидных организациях уборщицы получают 50 +

Алексей Шульгин

ногтеделы получают столько

Ол
Оля

У депутатов, судей, прокуроров, некоторых военных и чиновников - даже пенсия больше.