Ирина

Эх, где бы найти работу за 50 тыс в месяц? реально, кто такие зарплаты получает? Куда не сунься 20.000макс.

Ан
Анастасия

Вэлкам Нью-уренгой

Ольга Бровкина

??? Иди в в геологоразведку, проходчик канав без образования зарабатывает 60-70 тысяч.. . Но там надо работать...

Михаил Земсков

в президенты иди

Виталий Герасимов

На ж/д или в метрополитен. Можно даже без в/о зарабатывать аж по 80 тыс.
Или по знакомству куда-нибудь. Своими силами вряд ли удачно устроиткесь.

Андрей Котельников

Можно. Работа в интернете, если не сразу, то потихоньку можно грести куда больше! Если, грамотно раскрутиться и подняться. У меня доход от 40т. р. до 60т. р.

Роман Жихарь

на север. и

Ра
Раушания

Я пенсию больше получаю, иди в военные.