Людмила Крючкова

Где найти работу на 50 000 тысяч рублей в месяц?

Дмитрий Кузнецов

Я за 60 000 не могу найти работника, русские все хотят нифига не делать и получать бабки. Пришлось взять хачика.

Андрей

Такой работы очень много, но вопрос - а что ты такого умеешь делать, чтобы тебе сразу - 50 тысяч? Бумажки перекладывать? Так я девочку за 15 тысяч на эту работу найду.. . Ты грузчик хороший? Так грузчики у меня за 1000 в день работают. . .Может, ты обалденный специалист по геостатистике и блочному моделированию? Но такие специалисты у нас получают 150 тысяч, и в Сети работу не ищут...