Venera Bunesko

где можно взять 50 тысяч рублей ?

Срочно нужны деньги, 50 тысяч рублей, банки по непонятным мне причинам отказывают, кредит не разу не брала, уже не знаю что делать, готова взять деньги под расписку на разумных процентах
помогите кто нибудь !!!( Челябинск ...8963 074 50 82 ..

Grisha Bobrovski

работать иди.
на что бабло-то? на лекарство или сложную операцию, или на покупку айфона, а может срочно захотелось на Кипр слетать отдохнуть?

Ира Колегова

а чего родители не помогут?
банки и не дадут в 21 год

Юлия Кожарина

Заработай или возьми кредит, если банки не дают, возьмите левый кредит. Сейчас дают на кобальных условиях, берешь 50 отдаеш 250.

Антон

А может и не надо?