Виктория Осипова

50 тысяч рублей это деньги или нет? 50 тысяч рублей это деньги или нет?

Begench Rejepov

50 000р. это деньги, это ровно 50 000р. Это инструмент с помощю которого вы сможете совершить какие либо действия. Например: самое простое купить продать даже если с наценкой всего в 25% это лучше чем вложить их в банк и ждать процентов. Буквально в течении недели вы можете из 50 000 сделать 75 000. За следующую неделю превратить их в 90 -110т. р. Через месяц думаю можно даже в 200 000. Теперь подумайте что где кому и как. Через полгода это запросто сможет стать миллионом. Через год двумя или 3 или 30 000 000. Смотря как будете работать и сколько думать.

Р;
Рост ;-)

Это смотря для чего. Для покупки машины, вообще не деньги, а вот для покупки мусорного ведра, очень даже большие.
В Москве и Питере это не такие уж большие деньги, а в каком-нибудь Урюпинске или Каргополе, наверное, приличные.

Александр Буст

Для кого то это деньги, а для кого-то ничто.
А вообще, сумма приличная.

Crazy Mart

Смотря для кого. Для одних большие деньги, для других на один поход в ресторане может не хватить.

Эл
Эльвира

Смотря по каким потребностям вы живете.

Елена Савченко

Да на 50 можно себя неплохо побаловать

Белла Гусейнова

Эта сумма разряда - ни в голове ни в жопе

Ни во что не вложишь . Только просрать красиво.

Лена Горохова

смотря для чего))

Юрий Сунцов

для Москва копейки, для регионов - приличная сумма.. . лично для меня это маленькие деньги

Лена Рыбакова

Для Абрамовича такие деньги и на деревьях растут и на полу валяються а для бедных на это можно всю жизнь жить

Лиличка Чаплыгина

Смотря чего вы хотите - заработать их или потратить)))))))