Serega Molot

100 тысяч рублей это деньги?

Раиса Ахмедуллаева

Асахи дринкнуть само то!

Алексей Чвоков

Узнаешь, когда их не будет ,,

Abusufyon Muslim

И 100 000 тугриков тоже.

Леонид Рогачевскии

нашими скорее нет чем да однако

Оле Лукое

Нет. Это иллюзия денег.

Станислав Бушев

любые деньги - это деньги. Смотря для чего. Прожить 1 месяц в Москве - деньги.
Прожить 1 год - не деньги.

Ди
Димас

Это туалетная бумага.

Алина Чепурина

кому как наверное! ! Нашим крутым бизнесменам - наверное нет (правда крутые они потому что сварены как яйца в крутую) , а вот за пределами МКАД-это деньги. ведь зарплата300 баксов!!!

Андрей Чижиков

100 тысяч рублей это на полгода пожрать

Толкователь Снов

Мне полгода въяпывать на работе- как раз.

Ма
Мария

разумеется---это сумма, особенно, если заработанная честным трудом лично.

Александр Юдин

смотря для кого. Для олигархов, конечно, это не деньги, для бабушек с пенсией 5-10 т. р. в месяц - это просто целое состояние.

Алиса Рейня

100000 р. советскими - это шикарно, сейчас это зарплата гаишника в день.