Денис Москалёв

40 тысяч рублей---Люди это что деньги?

Assyr

Смотря для какого города... Если это например Москва... то ниже среднего... а точнее.. копейки... .
Если вы живете в маленьком городе.. или в деревне... то это супер заработок... на него можно жить не тужить и во многом себе не отказывать....

Ju
Julia

смотря как поглядеть... в целом нет, а как зарплата... не плохо

Ир
Ирина

Для москвичей, это мелочь.

Ан
Анна

а че это? можно 20 шлюх снять, девушку 15 раз в ресторан сводить

Инна

Нет наверное, а то бы платье подороже было бы!

Алена

ну как сказать... можно и за час трынкнуть, а можно и месяц прожить

Шу
Шульц

Клевая ава я бы вдул.

Юл
Юлия

Конечно нет, дай мне их!)))

Ек
Екатерина

Столько я трачу в месяц /питание, квартира/

Да
Дашенька

У меня зарплата в 2 раза меньше))

Katya

деньги! мадам миллионерша)

Елена

для кого? если для бушменов, то это мусор.

Ел
Елена

смотря где.
на такую сумму в Узбекистане особняки двухэтажные строят.