Анжелла Лукьянова

где взять займ от частного лица в размере 150 тысяч рублей???

нужен займ 150 тысяч на 3 месяца максимум. банки и какие либо кредитные организации не рассматриваю потому что кредитная история плохая. хочу под расписку и паспортные данные. залога никакого нет. срочно нужны в один высокодоходный проект. гарантия возврата стопроцентная.
может кто что подскажет...

Гена Сампара

вам честно сказать или соврать? ? если честно. то НИ КТО не даст даже 10 тыс руб. под залог не проблема, на честное слово НЕТ а распика она как таковой роли не играет. Это все басни, что она имеет вес.

Fb
Fbmvika

Владелец проекта.