Анна Андреева

Возможно ли взять частный займ??

Возможно ли взять частный займ 10 0000-130 000 рублей, и если да то куда обратиться? искала но не нашла, везде одни мошенники ((((

Михаил

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем. К сожалению Вы не указали в каком именно городе хотите получить займ, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.hml , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Ольга Щербатых

Взять заем можно, но под залог. Просто так никто не даст.

Раиса Козочка

лучше взять кредит, если есть официальная высокая з. пл. без проблем. Условия смотрите на сайтах банков своего региона.

Alena Табачникова

Посмотрите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Посмотрите внимательно условия у третьего и последнего банков. Мои знакомые оформляли через этот портал у последнего банка. Остались довольны. Главное, что как составили договор, так и есть на самом деле, не то что на каждом углу только и слышно, что кинули там или там....