Andrei Tango

Про займ у частного инвестора.

сегодня некая компания, название ООО" ИМПЭКС" одобрила кредит на нужную сумму, но они требуют перед заключением договора оплатить страховку 5100 рублей. А после оплаты якобы выдадут деньги. Все реквизиты, договора прислали. Как не попасть на удочку мошенников? Может ли быть такое? Деньги очень нужны.

Екатерина Пётрушкина

Перед Вами стандартное предложение мошенников. Проверяется это очень просто, согласитесь на страховку но обязательно попросите включить ее стоимость в размер кредита, именно так поступают все банки при выдаче кредитов. Объяснить это можно очень просто, застраховать можно только существующий кредит и в страховом полисе делается в обязательном порядке ссылка на номер кредитного договора, до тех пор пока кредитный договор не подписан собственно говоря и страховать не чего. Думаю после этого Ваши благодетели либо перестанут Вас больше беспокоить, либо может усилиться давление на Вас с убеждением в необходимости предварительной оплаты страховки. Если будете настаивать на своем, то может получиться забавное общение в результате которого они никогда не включат сумму страховки в размер кредита...

Константинов Павел

Как уплатишь, так и попадешься. Что тут непонятного?

Юра Черников

Кредитная компания Инвестор мошенник из Ростова номер тел 89030493355, 89293837767

Елизавета Косарева

Я лично занимаюсь выдачей частных займов с 2009 года. И могу вам ГАРАНТИРОВАННО сказать, что сумма страховки НЕ МОЖЕТ быть оплачена за ВАШ счет. И тем более предварительно. Лучше откажитесь от этой сомнительной конторы.

Де
Денис

Частные фирмы по кредитованию - это всегда убытки для клиента!

Такие фирмы если и не на первом шаге кредитования (Заберут первый взнос, заберут страховую сумму.... ) исчезнут, то на последующих этапах накрутят такие проценты, что уплатить вам вынужденно придётся раза в 3 больше полученного займа!

Так что не рискуйте, дабы не попасть в кабалу или на рэкет коллекторов...

Юлия Астахова

Займы ну смотря на какие нужды они нужны, если строить квартиру, то тут понятно без займов не обойтись, или что-то хотите приобрести то можно взять в займы, но только прежде узнать все условия на которых вам предоставляют займ, и просмотреть все отзывы и поспрашивать самим о этих заемщиках, и если все положительные практически то можно брать. abanki.ru

Svetlana Shestakova

Я попался на удочку мошенников, так называемая кредитная компания инвестор.