Евгений

Можно ли взять займ под расписку у частного инвестора в Самаре! подскажите кто нибудЬ! БЕЗ ЗАЛОГА!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/samara/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Самары. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутствии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Митя Львов

А отдавать чем будешь в случае чего? Почку продашь ?

Евгений Топилин

расписка ничто. залог нужен

Саня

Все, кто предлагают вам деньги под расписку, заведомо - мошенники. Ни один нормальный человек /и вы тоже/ не будет просто так раздавать свои кровные. Всем нужны гарантии, расписка - не гарантия, а гемор.