Н.
Наталья .

Поскажите, пожалуйста, куда и к кому можно обратиться, чтобы взять частный займ 300 000 под расписку без залога?

ОК
Ольга Крюкова

А кто рискнёт?) ) Только конторы займа. Ситуация выглядит так что тебе банки отказываются давать кредит, и ты пытаешься найти лоха на стороне. . Вообще погугли - микроинвестирование. Множество людей скидываются по 300-500 руб и вкладывают в проект, может твой бизнес-план покажется им привлекательным

Дмитрий Василенко

Если только кредит в банке

Алексей Воронин

так банках при наличии стабильного и легального дохода. в кредитных кооперативах. частниками предлагающими такие услуги по объявлению в газетках - лучше даже не увлекаться.