Елена Пилюхина

Где взять 50 000? Нужно 50 000 рублей в долг под проценты на 6 месяцев.

В банках отказ, плохая кредитная история, есть открытые просрочки

Де
Денис

сбербанк тебе помошь

Лёня Мариев

Иди в банк.

Петр Черешнев

такую сумму скорее всего даст любой банк

Александр Сергеевич

Вы из какого города? Могу вам предложить несколько вариантов кредита в разных банках. Подберем кредит на удобных Вам условиях. Сотрудничаю со многими банками, организую встречу с представителями непосредственно в самом банке в удобное для вас время. Обращайтесь=)

Турал Гулиев

Договариваться с друзьями или с друзьями друзей. Попробуйте конечно в банке, но сл. безопасности банков контачит друг с другом. Могут и отказать.

Ка
Каришка

Думаю, что Вам только одна дорога - в микрофинансовую организацию, типа "Мгновенные деньги". Это - законные фирмы. Вот только проценты там - бешенные... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]