Наташа Мишкина

Как расчитывается процент по вкладам в "Сбербанк России"? дапустим первоначальный вклад 50 000 рублей.

Дело в том что за 2 года мне начислили 40 рублей с этих 50 000 рублей

Жа
Жанна

0,04% в год. И что? А какой вклад-то? ! Если "до востребования", то вполне может быть.

А$
Андрей $

Зависит от вклада. На сайте Сбербанка можно посмотреть какие есть виды вкладов, под какие проценты. И даже калькулятор есть, можно рассчитать сколько процентов получите.

Мамаз Муткин

Да что Вы все в Сбербанк несете деньги, там же ставки по вкладам смешные? ? несите в банк, который под 10-12 % в рос. валюте вклады открывает