Евгения Асеева

Вклад "Подари жизнь" от Сбербанка. Можно ли снимать проценты по вкладу ежемесячно?

Инна Зламан

Да, можно. Но из суммы процентов после начисления удерживается символический процент в фонд "Подари жизнь". Этот вклад- благотворительный. После списания % в фонд (ококло 1 % от суммы начисленных процентов) - остальная сумма % Вам доступна для снятия.

Ма
Мария

Смотрите в вашем договоре, как вы выбирали - с капитализацией процентов или без.