Жм
Жменька

Может кто нибудь рассказать о вкладах в банки под проценты? Сколько ежемесячно я могу получить с вложенной суммы?

И в какой банк лучше вкладывать?

Андрей Гитерман

Воспользуйтесь любым он-лайн депозитным калькулятором. В сети их много. И производите расчет с учетом любых сумм, сроков, способов начисления %% - прямой, капитализация, по срокам начисления и т. д. Результат расчета, сделанный самостоятельно и результат итога, полученный в банке, может незначительно отличаться. Но суть поймете....

Анна Морозова

Почта России 12,5% годовых
в банках 10% годовых
Олег с майла ложит в банк по 10% годовых
считает что очень выгодно

Григорий Гридин

Все зависит от определенного банка. Укажите банк и тогда получите более обширную информацию.
Вклад есть :
1) срочные сберегательные вклады; (Преимущества: высокая процентная ставка и дополнительные функции по управлению депозитом (частичное снятие средств, досрочное закрытие вклада, монетизиция процентов) .
2) накопительные вклады (Преимущества: возможность пополнения депозита в любое время в период действия вклада, и система пролонгации вклада. То есть, если вкладчик при наступлении окончания срока депозитного счета, не обратился в банк, действие вклада автоматом продлевается на тот же срок с действующей на момент пролонгации ставкой. )
3)вклады до востребования ( вкладчик в любое время может получить доступ к своим средствам)

Егор Лыткин

В месяц не больше 1%