Игорь Титов

Сколько банк начисляет процентов в месяц от вложенной суммы?

Наталья Бондаренко

Странный Вы задаете вопрос... У каждого вклада есть годовая процентная ставка, но не по всем вкладам проценты начисляются ежемесячно и прибавляются к остатку вклада.

Формула такая - сумма вклада разделить на 365 дней в году, умножить на 30 дней в месяце и умножить на годовую процентную ставку.

Vlad Kokorin

разные ставки бывают

Антон Сычев

смотря какой у вас вклад и в каком банке.
Максимально до 12%