Иван Ярыгин

Хочу положить в банк на проценты сумму.

есть ли вклады с возможностью снятия процентов с этой суммы, к примеру раз в месяц т. е. снимать проценты, а сам вклад оставлять. и каким банком стоит воспользоваться что бы обеспечить максимальную безопасность вклада.

Sergey Kim

Вкладов с возможностью ежемесячного снятия процентов полно. Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,75% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Елена Елисеева

Практ. все срочные вклады позволяют ежемесячно снимать проценты. Лучше конечно пользоваться банками из первых 5-10 в рейтинге... погугли и быстро найдешь текущий ретинг. Удачи!

Jfhdhj Kbjjkl

В банке Хоум кредит есть вклад ХОРОШИЕ НОВОСТИ с ежемесячной капитализацией
Хочешь снимаешь, хочешь оставляешь на счету - деньги прибавятся к основному вкладу

Джонатан Свифт

Вклады застрахованы. Ориентируйтесь на процентную ставку.

Nikitos Romantsov

Выбираешь банк, заходишь на их сайт и опять выбираешь.

Любовь Гробман

Банк-т. Процентная ставка 10,5 проц в рублях годовых не зависимо от суммы обслуживание счетов бесплатно. Проценты можно снимать. Вклады застрахованы.

Виталик Моисеев

Конечно, есть.
Сейчас достаточно различных видов вкладов у разных банков ( с капитализацией процентов по вкладу, с частичным снятием и возможностью довнесения денег в депозит) . Изучайте предложения и обязательно - найдете свой вариант...