Александра Шаповалова

В какой банк в москве лучше положить деньги под проценты?

Что бы процент большой был, что бы можно было снимать деньги с этого счёта и ложить на него

Наталья Бурыгина

Таких предложений в Москве достаточно много, при этом при выборе параметров вклада необходимо обратить внимание чтобы вклад был пополняемый и с частичным снятием средств со счета. Подобрать наиболее привлекательные предложения в банках Москвы можно самостоятельно например здесь. Список отсортирован по уменьшению доходности вкладов, а в подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения каждого вклада и дана ссылка на сайт банка. Смотрите, выбираете, размещайте.. .

Удачи!

Денис Филатов

http://www.banki.ru/
http://www.trust.ru/retail/deposits/ - 12%
Надо учитывать, что вклады застрахованы только до 700000 руб (с учетом процентов) .
Другими словами, при ставке 12% годовых, больше, чем 625 тыс. лучше не класть.
Удобно хранить в Связном на пластиковой карте (10% годовых) - всегда можно снять и пополнить через терминал или любом офисе Связного.

Елена Александрова

Ни в какой, государство эти банки закрывает один за другим, нашли ещё один законный способ у людей деньги отжимать.

Елена Попова

а где самое главное " и чтобы банк не положил на вас"

Андрей Невструев

в тот, где самый высокий процент. До 700 000 руб. открывайте депозит смело

Людмила Тронина

лучше отнести не в банк, а заработать на бинарных. подробнее здесь