Елена Брагина

в какой банк положить деньги чтобы можно было быстро снять и процент хороший? в москве

Ольга

Насколько быстро снять? Со сроком определитесь. В принципе сейчас есть вклад под 10% годовых с возможностью как пополнить, так и снять в любой момент без потери процентов. Как кошелек. А по иным вкладам ставки в Москве доходят до 12,75% годовых.
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,75% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений. Все вклады в банках РФ застрахованы государством.
Обращайтесь, если нужно, подскажу!

Иришка Ахмадулина

Банк Лох-экспресс-вклад.

Денис Москалёв

в литровую банку

Дмитрий Фишер

Попробуйте "Авангард" или "Связной-Банк". Судя по отзывам, их условия удовлетворяют вашим требованиям.

Вячеслав Терехов

банки хороший процент не дают, частников ищите с договорами я только знаю три проекта более и мение

Ярослав Павловец

Ну это ко мне .30% в месяц. pondmmm@gmail.com
Видео http://www.youtube.com/watch?v=J1LSQimyqCg&feature=g-upl