Надежда Помелова

Что такое вклад в банке? Что такое вклад в банке под проценты?

Ульяна

Это денежные средства, которые ты передаешь банку, а банк начисляет и выплачивает проценты на условиях договора вклада. Вклад в банке можно оформить с 14 лет с паспортом.
Вклады уже давно застрахованы государством во ВСЕХ банках на сумму до 700 тыс. руб. Ставки сейчас доходят до 11,5% годовых.
Будут вопросы - можешь обращаться, проконсультирую.