Diana Sidali

Если разорвать договор вклада на сберкнижке, какой процент снимается?

Олеся

Все зависит от вида вклада и срока хранения... по депозитам при расторжении договора, свыше определенного срок выплачивается 2/3 процентной ставки... все прописано в договоре и совершенно не обязательно 0,01 % годовых (до востребования не 0,1 а 0,01 % годовых - и такое бывает).

Сашина Настя

получишь 0,1%