Kattabek Gaffarov

50 рублей в день это нормальная зарплата?

Михаил Орлофф

Конечно нормальная: батон хлеба и стакан молока. Остальное - собирать на помойках. Там и жить.
Странный вопрос.

Светлана Пурыгина

Маловато будет.

Евгения Малова

А есть такая?

Ольга Матлахова

Даже для самой захолустной провинции это очень мало. У меня маленькая з/п и зависит от выручки. И когда выходит меньше 500 рублей, я очень огорчаюсь. А 50 рублей - это только на проезд. Может быть, вы имеете в виду оплата за час? Тоже не айс, те же 500 рублей в день. Обычно охранники в магазинах столько получают.

Катерина Алемпиева

50 руб х 30 дней = 1500 руб. в месяц. Этого Вам хватит?