Денис

зарплата 35т это нормально

Елена Тимошина

В Москве - это как бы нормально, но могло быть и больше. Зарплата для человека без опыта работы даже меньше может быть (28-30)
А для других городов - это хорошая зарплата. Такую ещё и не найти...

Артем :)

Пойдет.

Ксения Лучкова

Смотря где, в Москве не очень, в моем городе чуть ли не шиковать можно

Гриша

35 тон или тысяч?

Вадик Павленко

в городе где я родился, Вы просто сказочно богаты!!!

Елена Рахмангулова

Смотря что (и сколько) за это надо делать (работать) , в каком регионе и сколько вам лет (семейное положение) . Вообще-то это примерно средняя зарплата по стране.