Маргарита Морослина

Зарплата на одного 12 000 это нормально? Или мало?

Живу в Ульяновске

Ai
Aid

На одного в Ульяновске это НОРМАЛЬНО!
Да, хотелось бы больше, но одному на всё необходимое хватит.

Анна Горшкова

смотря в каком городе

Лейсан

очень мало

Ю:
Юлия :::

4 тысячи долларов? По-моему отлично! В Греции средняя зарплата около тысячи пятьсот уе. 400 - мало, очень мало. Коммунальные, питание... А вот на одежду и на отпуск - уже не отложите.

Екатерина Арлет

Смотря какой ты человек и что из себя представляешь, допустим монахам ничего не нужно, что касательно быта то все относительно, скажу про себя, мой расход более 100 000 в месяц на одного человека и мне этого мало

Кр
Кристина

12 000 для Ульяновска уже маловато. У меня родственники в Димитровграде по 15 000 уже получают )))

Ольга Selivanova

мало, очень мало.. с учетом того что около 2-3 тыс. уходят на оплату ком. услуг, в день в среднем человек съедает около 200-500 рублей ( у всех по разному) , плюс затраты на транспорт около 40 рублей в день (на автобусе)

Итого: 3000 (ком. услуги) + (200*30) + (40*30) = 3000 + 6000 + 1200 = 10 200 а еще одежда, сот. связь и прочие мелочи!

Var Dan

По любому мало.

Роман Доний

С учетом нынешних цен на кварплату, продукты и другие нужды конечно это мало

Татьяна Якименко

Смотря сколько за эти деньги надо работать, но для полной занятости - конечно мало.