Виктория Войткив

Работаю на производстве зп 40 000 это нормально или мало?

Kyiv

Де
Денис

Это хорошо

Наталья Медкова

зависит от региона

Нина Шуклова

Для "Kyiv"а, 40000 это очень много.

Мария Ветрова

Почему Вы спрашиваете других? У всех свои потребности. Вам лично нормально или мало? От этого надо отталкиваться, а не на чужие мнения ориентироваться. Кому-то нормально, а кому-то мало.

Оксана Москаленко

Не нормально! Не для 40000 мама орла растила! Завтра же (пох, что воскресенье!) иди к директору этой шарашки домой, и требуй чтоб с понедельника з/п была нормальная - 80000. Если он будет ржать аки конь или поход закончится ещё у охраны, то обидься и больше не выходи на работу - пусть всё производство встанет! И тогда они оценят, тогда поймут... будут плакать горючими слезами и на коленях умолять, но будет уже поздно - там очередь из работодателей у калитки стоят и все тебя хотят. Не, ну разве что 140000 предложите, то я, может быть, подумаю. Но не обещаю. Чисто из жалости если только соглашусь.

Константин Самойлов

Если не в областном городе хорошо, у нас в Североуральске шахтёры от 50 до 100 получают 45лет на пенсию.

Ал
Александр

зависит от сферы производства

Елена Фролова

Если не в столицах/городах-миллионниках, то нормально.

Serj Serj

В Магнитогорске, Ставрополе норм, в СПб, Москве нет

))
))))) )))))

Терпимо.