Мария Черных

Кто работал/работает специалистом по автострахованию? какая реальная зп у специалиста по автострахованию?

Кто работал/работает специалистом по автострахованию?
Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, какая реальная зарплата у специалиста по автострахованию? В вакансиях указана 30 тыс. +% . Сколько на самом деле выходит зп в месяц у новичка?

Нюша

Нужна наработанная клиентская база, тогда и з/п высокая.

Светлана Казначеева

30 тыс + % так и выходит.

Вячеслав Смагин

10% Там идет от сумм сделки, ну по сути не нужно там иметь большую клинтскую базу, достаточно уметь хорошо общатся с людьми и через знакомых это делать, можно еще влевую торговать бланками СК

Фарид Мамедов

хотела туда устроиться но после собеседования поняла первые месяцы без копецки в кормае и не стала. ну и правильно. лучше уж работать за деньги чем просиживать без них