Маргарита Митюхина

...подскажите, з. п. 40-50 тысяч для Москвы - это мало?

Анна Берне

Это средняя зарплата по Москве. Если есть свое жилье, то прожить можно, но не шикуя. Если жилье нужно снимать - этого очень мало.

Кристина Морарь

Зряплату платят не москве а вам. Вы сами соображайте скок вам надо! ? Вааще госслужащие в москве получают в десятки раз меньше, таких работ море, и ниче, живут.

Елена Зимарева

Нормально. Валюту забыли указать.. .

Катя Katena

среднечком.

Елена Веретельникова

это уже и для г. Орла мало

Степан

Это у Вас получается 200-250 тыщ тенге- по Казахстану- я б шиковала - купила б норк. шубку на годовую зп.... ну и прочее.. . а Москве мало?

Владимир Шабаров

Если иметь жильё и не иметь семью - вполне достаточно.