Ссыв Агощ

Вопрос о начислении з/п

Скажите пожалуйста, если я оформлена с 23.12, но мой магазин еще не открыли, обязана ли я ходить на работу в другие магазины этой сети? Либо же я могу ждать открытия без начислений з/п?

Шероз Эргашов

Приняли на работу.. . значит есть договор. Вот в договоре и читайте ваши обязанности и права.
Ну в крайнем случае - посмотрите запись в трудовой книжке: Как там написано: продавец магазина ...(название) или фирмы.. . (название) - если второе, то вас могут в любое время в любой магазин данной фирмы послать на работу.
Если записи в трудовой нет, то вообще неопределённые права и могут и не платить з/пл вообще.
Отношения с руководством регулируются только договорами.

Евгений Рубцов

Судя по всему - ты не директор и не администратор торговой точки. Продавец? Обязана.