Николай Грешонков

Начисление з/п в 1С 8.2 при совмещении режимов

Добрый день, кто знает алгоритм начисления з/п в 1С 8.2 при совмещении ОСНО и ЕНВД поделитесь пожалуйста. В семерке раньше я просто считала вручную процент от реализации и два раза начисляла з/п, а вот в восмерке не знаю как лучше сделать.

Alexandr Glazyrin

1) Заходим в справочники подразделения, на вкладке "Бухучет зарплаты" жмем "Задать бухучет зарплаты сотрудников подразделения". Для тех подразделений кто на ЕНВД ставим соответствующую галочку. Для остальных (з/плата которых полностью относится на ОСНО или подлежит распределению) галочку не ставим.
2) В конце каждого месяца, перед формирование документа "Начисление налогов" и "Отражение зарплаты в бухучете" вводим документ "Ввод процента деятельности ЕНВД", в котором заполняем список сотрудников, з/плата которых подлежит распределению на ОСНО и ЕНВД...