Петя Карсаков

как вы считаете 30 000 рублей это нормальная зарплата для Москвы? или мало?

Ruslan

для москвы? очень мало!

Наталья Тормосина

Очень многие москвичи работают и за 25 тыс. , они же не платят за съемную квартиру и многие живут с мамами- папами .

Иван

ну если шиковать в Москве-то
или кредиты неподъемные брать..то да! мало...

а если жить по "средствам" то не так уж и плохо..
а кто пишет МАЛО?? интересно,Почему они так думают..))

De
Denis

Сама по себе сумма неплохая... А вот большая она или же маленькая - это зависит от твоих запросов.... И от моря других факторов...

Павел ____________

Мало, я вот недавно уволилась с такой зп
Если получать 30 тысяч, то рядом с домом с щадящим графиком и жене, у которой муж зарабатывает хотя бы 40 тымяч

Рома Михалькевич

Для Москвы очень мало.
Для провинции нормальная, терпимо.

Юлия

мало, но при условии собственной квартиры (не надо снимать) прожить можно. Только очень скромно.

Владимир Краюшкин

если нихрена не делать, то это везде хорошая работа

Зара Гаджиева

у меня 45 на троих, мне нормально .Я по бутикам не хожу, Садовод, Ашан. Я бедная по московским меркам, у меня подруги при такой же зарплате сапоги за 17 тысяч берут, но у них мужья есть .А я сирота, если мне такого мужа с моей зарплатой, то это вообще предел мечтаний .

Анастасия Пулькина

это при условии какой суммы за квартплату и проезд??

Константин Салтыков

для москвы - мало, для областей нищих - много.

Gulizar

Мало.

Дм
Дмитрий

смотря, кем вы работаете

Ек
Екатерина

для Москвы очень и очень мало

Алексей Булыгин

На сколько человек? еле-еле хватит, но с голоду не помрешь.

Юля Климова

На одного человека должно хватить.