Dmitri Kulakov

Для Москвы 37000 рублей, это нормальная зарплата?

Искал работу в Киеве, позвонил говорят что предприятие в находится в Москве, собирают людей с Украины на завод по производству холодильного оборудования, это нелегально, страшно ехать, как можно перестраховаться, чтоб не попасть в неприятности, посоветуйте.

Юрий Селиванов

если хата есть то нормально

Екатерина Жуплева

Заключить договор.

Эгесихора Райская

Ну в Москве люди работают и за 16-25к и не могут найти более оплачиваемую работу.

Евгений Лайнопуло

за незаконную миграцию предусмотрена уголовная слышите уголовная ответственность. но вы братья нам вы славяне и вам можно чисто по братски. а зарплата 37 ничего нормальная только жилье на нее не снять. ищите невесту в москве.

Александр Сергеев

Мало для Москвы, все таки ехать опасно, надо проверять как то через знакомых или ехать группой, чтобы не пропасть...

Ay
Aysidora

для Москвы 37 тыс маловато нормально для разнорабочего от 50 тыс сносно. Перестраховаться ни как нельзя единственное что можешь это потребовать выплачивать каждую неделю

Та
Татьяна

что бы перестраховатся надо легально приехать если кинут то другую работу найдёш а зарплата малаватая но люди работают и за меньше

Ольга Сергеичева - Сах

зп ничего, но по мне так даже много для нелегала, хотя зависит за какой объем работы.. . может быть она на словах такая, а реально и не заплатят
где жить опять же
а отзывов нет, кто работал?
если на работе оформлять не будут, но регистрацию же вы можете сделать по приезду?

Александр Гром

НЕ едь это кидалово в мск столько рабочей силы можно найти что смысла нет ваз везти оттуда просто кинут и все

Наталья Бутылкина

Это кидалово как пить дать, тут за такие деньги своих хватает,