Игнотенко Яраслав

Подскажите вакансию с зарплатой в 100-150 тысяч рублей в месяц в Москве.

А)
Ангелина )))

Щаз. поищи ка сама

Oscar Zhumaniyazov

Очередной провинциальный миф о том, что в Москве все гребут деньги лопатой. К сожалению, это далеко не так. Конечно, такие зарплаты есть. Но в объявлениях вы таких вакансий никогда не найдете. На эти места берут только своих - у всех есть родственники и друзья, которых можно пристроить на выгодную работу. Максимум, что можно найти человеку "с улицы" - тысяч 30 - 40. И это еще очень хорошо.

Nimphomanka.s S

Юлия, есть такое дело. Реальное. Обращайтесь в личку! Расскажу покажу, желательно еще иметь скайп, чтобы я смогла вам объяснять наглядно

Юля Брод

элитная проститутка.

ОК
Ольга Коновалова

может сразу зелени дать?

Александр Беляев

Ну-ну мечтайте...