Андрей Дзюба

Во время работы есть свободное время. Для счастья нужно дополнительно к зарплате тысяч 7 рублей в месяц.

Подскажите, где можно в день стабильно заработать рублей 250, так чтобы в месяц 7000 рублей, сидя за компьютером и имея интернет?

Татьяна Хритошина

агентом привата, пишите - если нужны деньги.

Александр Цёмкало

Могу посоветовать хороший рекламный букс. Ну не 7000 конечно, хотя может у вас и больше получится. У меня выходит около 4500 в месяц, в качестве подработки мне нормально 3-5 $ в общей сложности за 3-4 часа. Кстати тоже балуюсь на работе. 🙂 Есть автосерфинг - то есть включил, свернул браузер - а денежки капают.. . там совсем немного правда, но все равно халява. При регистрации по моей ссылке будут кое какие бонусы - небольшие премии . (ссылку даю только реально заинтересованным людям, пишите в моимир или на имэйл) Попробуйте, попытка не пытка, всегда можно бросить, если не понравится. Работа так же заключается в просмотре рекламы, видео. участии в голосованиях, если хотите, пишите статьи. . да много там всего. Вывод денег через вебмани. Вывод от 0,1$ - можно сделать за пару минут работы и увидеть что все честно. . Это не биржа и не рекламная пирамида, вложений не требуется. Учтите, везде где обещают большие деньги - лохотрон, либо связано с большим риском.

Алексей Воробушков

Можешь через фирму сесть на соц. опрос на телефоне - оптимальная вещь после рабочего дня

Олег Бекренев

приходи в орифлэйм

Р*
Рушана ************

Предлагаю в нашу группу, писать вопросы, комментарии, статьи. . Реально 10 000 в месяц сделать. Пишите в личку если хотите работать в такой сфере

Милашка Исаева

статьи пишите
ну не 7 т, пока меньше будет... но все равно вам делать нечего
биржи статей посмотрите