Яна Черемисина

мне нужна работа в рязани 5 дней в неделю со свободным графиком с зарплатой не меньше 2 тыс рублей мне 13 лет

к примеру расклейщик объявлений

номер если можно скинте

Dima

Учись епт!

Виктория Хатищева (Семенова)

Детям работать нельзя, учи уроки

Инга

Подавай заявление в Макдоналдс

Александр Андрусенко

Для начала дождись 14-летия, получи паспорт и с согласия родителей устраивайся

Mashulya Podosinnikova

Фрилансером.
При хорошем уровне и профессионализме - от 100 тыс. руб в месяц.
Но надо реально работать
Введи в яндексе "Фриланс биржа идей", регистрируйся, заполняй портфолио и начинай
Можешь там ПРО-аккаунт купить. Сразу выделишься. (не дорого - примерно рублей 500 в меся, но если работать будешь - за пол дня окупишь) .
Главное - не ведись на халяву - нет её почти)