Алина Землевская

Кем можно устроиться работать в 16 лет в москве с ФИКСИРОВАННОЙ зарплатой от 11 тыс, рублей?

Mr Bin

для этого нужно сильно потрудиться, подробности на почту

Юрий М

Панель

Лена Шаймардянова

Иди работать строителем или программистом

Анастасия Комарова

А у нас, чтоб заработать эти деньги некоторым 2 месяца работать надо

Игорь Крысин

Вот здесь, на сайте Где Услуги ру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите для себя вакансию. Или напишите о себе, своих умениях, а так же сразу укажите, какая ЗП вам необходима.

Никита Бледных

Это глупо 16 лет и 11 тысяч для Москвы копейки. Я например предлагаю другой путь, но правда с вложением. Вкладываете 300 рублей (как минимум) за месяц они умножаются в 10 раз получаете 3000(я беру с этого 5%,вот в чём моя выгода). У меня как бы сейчас таким образом 10 человек работают постоянно. Деньги в принципе не большие но решать вам. Если интересно пишите gratar3@gmail.com И естественно что с 3000 рублей это копейки, но это ведь только по началу если вы будете всем довольны то в дальнейшем можете и 2 тысячи вкладывать и получать 20 в месяц.

Мм
Ммммм

Чуть больше недели назад я попробовала поучаствовать в сообществе взаимопомощи. Вначале зарегистрировалась, а сегодня утром получила помощь в два раза превышающую мой собственный взнос. Буду участвовать повторно. Все-равно, я ничего не теряю при этом. Но это сообщество закрытое. Они не рекламируются нигде, только через знакомых.

Не нужно ничего продавать, искать рефералов, рекламировать ссылки. Просто оставить заявку на получение помощи и дождаться своей очереди.