Ма
Марина

Куда можно устроиться работать на лето в 16 лет, В НОВОКУЗНЕЦКЕ!!?

Ооочень нужна работа, то бишь деньги. А вот найти никак не получается. Кроме листовок. Сколько платят (если есть сведения)

Оксана Москаленко

Официантом попробуй

Анна Маркина

сходи в центр занятости молодежи и на биржу труда, на яндекс работе поискать, найти в интернете рекламные агенства твоего города, обычно им нужны промоутеры (можно поискать группы в контакте)