Влад Жуков

Куда можно устроиться работать на лето?

Привет, мне 15 лет, и у меня куча свободного времени, я хотел бы заработать себе на телефон, куда можно устроиться? Что Вы думаете о работе на АВТОМОЙКЕ? спасибо за ответ)!

А как в супермаркет устроиться? к кому подходить, что спрашивать?

Ксения Сергеевна

Идея гуд, но можно также устроится в супермаркет на консультанта или одиночного распорядителя товаров, еще листовки раздавать или в Пимашковский отряд (эт в Красноярске) там убирают город, мусор собирают и тп, может в твоем городе такое есть.
К сожалению, но пока столько лет, даже летом не получится заработать на что-нибудь стоящее, а особенно на телефон.