Л*
Лена *******

Куда можно устроиться работать в 12 лет?

Умею убираться, готовить, очень люблю животных (любых), уже следила за знакомыми детьми (2-7).Устроится так, чтобы ходила, только тогда, когда есть время, ну или желание. Бабушек рядом нет, чтобы продукты покупать и т. д. Детей доверяют только знакомые, друзья семьи. Что же делать? Маме и папе помощь не нужна! Учусь на отлично! Все пятерки! За животными ухаживает мама, ей не тяжело! Так что все эти варианты не предлагать

Живу если, что в Краснодаре! На Гидростроее!

Виталий Шилкин

Могу посоветовать работать в интернете. Дома в тепле, уюте и при деньгах. Подробнее в лс.

Максим Цыбин

По трудовой книжке 12 летнему человеку никуда не устроиься из-за закона в трудовом кодексе.