Екатерина

Можно ли работать в 12 лет

Марина

Нет. Несовершеннолетний гражданин имеет право на трудоустройство, когда достигает 14-го возраста, при разрешении хотя бы одного из официальных представителей (родителей) ребенка.

Анна Овсянникова

По закону только в цирке, театре, кино можно работать с разрешением родителей.

Александра

Предлагаем работу по тестированию онлайн игр. От 60 до 500 руб за тест (от 5 мин )