Алексей Михайлов

Можно ли пойти работать в 12 лет?

Са
Санёк

раздавать всякие рекламки могут взять, а официально - нет

Ольга Даньшина

Нельзя. законом запрещено использовать труд детей моложе 14-ти лет.

Екатерина Власова

не возьмут никуда. работу найти практически невозможно. Если только клетки чистить в краеведческом музее, и то, устраиваться придется по чужому паспорту, после 14 лет.

Светлана Овсянникова

не знаю как насчет 14,но я видел как 12-13 летние мальчишки работали в магазине самообслуживания, укладывали продукты в пакетики у кассы, они работали 3 часа в день максимум, скорее всего с согласия родителей