Ion Zavtoni

Если мне 12 лет, смогу ли я пойти работать на послешкольное время?

Кусьма Евгеньевна

Зачем в 12 лет работать? Ты в каком классе? Лучше сначала учись хорошо-тогда будет хорошая зарплата
А если сейчас пойдешь- 100% снизится успеваемость, зарплату будешь получать копеешную до конца своих дней

Всему свое время

Зафари Ильяс

Официально-вряд ли. По закону в России можно идти работать с 14 лет, и то-с согласия родителей.

Натали Петруня

С 14 лет, при условии письменного разрешения родителей.

Елена Тупикина

Реальная работа на чтении новостей! 8 рублей новость, чем больше читаете, тем больше зарабатываете, какие никакие, а всё-таки деньги! Всем удачи! [ссылка появится после проверки модератором]