Мырза Саматов

Куда можно пойти работать летом студенту? Задумался я работе, вот куда можно пойти работать?

Мария Николаева

в макдональдс тебя точно возьмут. там всех берут. а так я бы на месте студента пошел ягоды грибы собирать. вопервых свежий воздух. гуляешь. и бидончик собрал 300-400 рублей в корман. за грибы еще больше сшибать денег можно. обычно на вокзалах уже перекупщики ждут которые у тебя ягоды и грибы с удовольствием купят за 300 рублей. а потом поеду в москву и будут продовать в три раза дороже

Екатерина Ищенко

Раздавать листовки, или в ресторан быстрого питания как вариант.

Андрей Филонов

В какой нибудь детский лагерь - вожатым или каким нибудь работником) только в мае надо устраиваться.

Валентин Понимающий

укладывать асфальт...

Максим Каширин

одно дело "работать", и другое дело - "подработать". если речь идет о подработке, то летом открывается достаточно возможностей на фронтах детских лагерей: вожатые, организаторы и прочее. можно в крыму на лето устроиться официантом. так же есть различные программы по работе за границей. однако такая подработка требует вложения средств. ну а дальше уж: листовки, расклейки объявлений, сфера продажи рекламы (очень, кстати, скучное занятие) . лучше всего обратить внимание на свои интересы, и искать что-то, связанное с ними.
а вообще, самый лучший вариант - летом искать подработку по специальности обучения.

Камолжон

Здравствуйте! Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет! Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.

При желании можете стать Представителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) .
Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!
Если Вас заинтересовало, то пишите на почту