Анет А

Работа для студента на лето

Какую работу может найти студент летом. Подрабатывать в общепите или промоутером студент не хочет (третий курс закончил, уже не солидно) , "заработок в интернете" - тоже не подходит. Хотелось бы найти работу с людьми, можно в сфере рекламы или торговли.
В идеале, конечно, такую, чтобы и потом можно было там же подрабатывать, во время учебы.
Подскажете что-нибудь?

Сергей Маштаков

Как вариант курьером в организацию, где занимаются торговлей или рекламой. А там видно будет. Могут оставить постоянно на неполный рабочий день и с выполнением других обязанностей.

Татьяна Коровкина

Можно супервайзером в рекламном агентстве. Это уже по солидней будет чем промоутер. Далее можно двигаться в направлении координатора проектов. Ну а потом, набравшись опыта можно открыть свое агентство.

Виктория Иванова

А студент не хочет попробовать себя в прямых продажах? В компании Таппервер, к примеру, есть специальные молодежные программы, для таких вот студентов, которые с работой или подработкой определиться не могут. Заработок там более чем достойный, график работы свободный, так что если студенту понравится - он может и во время учебы там работать.