Костя

Работа для студентов в Асбесте

Ищу работу, вечернюю для студента. Уверенно владею ПК и офисной программой Microsoft World. Ответственен и исполнителен.
P.S.: Работу с начальным вложением в дело, не предлагать. Подобное рассматриваться не будет.

Так же имею дома ПК и скоростной интернет.

Елена Заморина

Попробуй в интернете

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.