Иришка Войнова

Работа для "студентов"

Я студент, 17 лет, и думаю пора бы уже и подрабатывать, городок у меня маленький и работы для студентов мало. . .нашел 1(смотрите скриншот)
Впринципе, меня все устраивает: Оплата 16 000, сменный график, соц пакет, бесплатное обучение, официальное оформление. Мечта для студента!
Да вот только в компьютере я давно не новичек, и знаю, что интернету не всегда можно верить, Да и сфера считается как "Азартные игры"...
Может ли это быть обман в какой либо форме? Кредит ведь в случае получения моих паспортных данных они взять не смогу, я ведь не совершеннолетний?
Или это просто какая то фобия?

Павел Ребровский

Я попробовал, очень не плохая система, а главное работает! ! [ссылка появится после проверки модератором]

Marina Zamulko

если есть начальный капитал (баксов 100-500), то тебе сюда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]