Наталья Белоногова

Работа на лето для старшеклассников, студентов и мам в декрете (Москва)

Имеется подработка на летнее время на 2-3 часа в день для старшеклассников (в основном расклейка объявлений, помощь в офисе и на складе компьютерного сервиса) , при наличии потенциала и обучаемости, желания работать и зарабатывать, подработка быстро перерастет в постоянную работу в послеобеденное время в офисе. При необходимости, для достигших 14тилетия, оформление по ТК, соцпакет.

Так же приглашаются молодые мамы, находящиеся в декретном отпуске и желающие заработать в этот период. Работа дома на телефоне в удобное время.

Офис находится в 10ти минутах пешком от м. Петровско-Разумовская.
По всем вопросам велком в личку в Мой мир или ВК http://vk.com/id132321132

Kuba Mamitov

напиши в личку, есть хорошее предложение