Толик Грибенников

Как найти прибыльную работу страшному студенту в Москве?

Все нормальные подработки, студенческие, промоутеры на выставках, продавцы в норм. компании и крутые магазины, требуются с приятной внешностью. У меня очень хорошая физуха, каждый день тренируюсь. Не боюсь смерти, готов убивать и быть убитым. Где мне работать?

Паша Дергачёв

а если работать промоутером в костюме сосиски, или еще кого-нибудь? Будут видны только глаза

Ольга Синенко

Грузчиком ахахаха

Алёна Базаргулова

🙂 А армию Украины.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

попробуй начать с некрутого... с охранника, к примеру. А что с внешностью то? Для мужчины внешность не главное.