Ан
Анастасия

Где можно работать в 12 лет? У меня появилось желание работать 🙂 Мне 12 лет, кем я могу устроится на работу?

Ирина Чернюх

почтальоном иди

Дмитрий Алябьев

Курьером в какую нибудь фирму, расклейщиком объявлений, аниматором.

Ал
Алёнка

Удалённо. Помогай взрослым ...

Алексей Фанат

Мальчиком на побегушках

Вячеслав Cлавенко

Если неофициально - то в интернете можно найти сайты на клики, задания из серии web-ip.ru wmmail.ru и т. п. , если со знанием языка все норм - попробуй писать статьи, в крайнем случае (правда это нелегальный вариант) - есть те кто играют в игры, качают персонажей а потом продают их.
Если легально - нужно разрешение родителей и можно попробовать себя в различных музыкальных проектах, в фото и видео съемках для рекламы, ну или же устроиться учеником-подмастерьем на рабочую специальность.

Оксана Бочарова

Все только зависит от тебя, кем захочешь, тем и будешь

Светлана Молчанова

есть у меня один проверенный способ - хайп проекты. дело не 100%, но если поискать, то можно найти хороший. там обычно прибыль до +50% в день. всё проходит за счёт складывания общей суммы участников. но никого привлекать не нужно) это ж не пирамида. только осторожней нужно быть.
вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]