Евгешка Лебедева

Куда можно устроиться на работу в 12 лет.

Мои родители развелись буквально только что я естественно осталась с мамой. Мама не устроилась на работу и у не исчезло 70 тыс. Руб. С карточки. Хочу хоть как то помочь жить реально не начто!!

Всеволод

грамотно, без ошибок напиши объявления о том, что выносишь мусор, гуляешь с небольшими собаками, можешь сходить за самым необходимым в магазин, аптеку за небольшую плату и оказывай услуги.

Ел
Елена

дворником в местный жэк

Юлия Дмитриева

в магазин, расставлять продукты по полкам

Санжаржон Муатаров

Добрый вечер Катерина! Скинул Вам письмо на почту! Попробуйте свои силы! Желаю всех благ и удачи Вам и вашей маме!

Ирина Паршина

Никуда тебя в 12 лет не возьмут. Сначала паспорт получить нужно, а потом о работе думать. С 16 лет по закону работать можно. Реже с 14